ТЕКСТОВЫЕ И ГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ О ГОЛДЕНРИМЕ СОЗДАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАННОГО ФОРУМА
И НЕДОПУСТИМЫ К КОПИРОВАНИЮ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ БЕРТОЛЬДА ДОДЖ.

Администрация оставляет за собой право дополнять перечень данных правил для улучшения форума.
Уведомления об изменениях правил появляются здесь.
Обязательно ознакомьтесь с правилами игры, которые представлены в отдельной теме.
https://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/22311.jpg

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Регистрируясь на форуме "Фантазия: Хроники Голденрима", вы соглашаетесь соблюдать все изложенные ниже правила.
1.2. Голденрим - авторский мир, и в нем царят собственные законы природы и жизни, которые могут быть отличны от наших. Это очень важно.
1.3. Внимательно ознакомьтесь со всей информацией о мире, так как незнание многих его аспектов может вызвать потерю интереса к происходящему в игре. Грамотный подход к изучению мира также поможет составить хорошую анкету.
1.4. Рейтинг форума - R. Возможно, в игре вы встретите сексуальные сцены и сцены насилия, а также непристойную лексику. Администрация за это ответственность не несет. Будьте внимательны.
1.5. Система игры - локационно-эпизодическая. Игровой процесс, происходящий в реальном времени, осуществляется как в локациях, так и в отдельных эпизодах; игровые посты размещаются в хронологической последовательности. Игровой процесс в прошлом или альтернативном времени представляется только отдельными эпизодами.
1.6. Нецензурная лексика допустима в игре и во флуд-темах: в игре нецензурная лексика допустима только в прямой речи; во флуд-темах она должна носить умеренный характер.
1.7. Любые материалы (графика для лора, тексты по миру и иное), созданные игроками для форума, используются в рамках его развития и не могут быть удалены, так как их исчезновение приведет к нарушениям функционального характера. При желании, некоторые материалы (анкеты, творческие и другие темы) могут быть скрыты от прочих глаз в специальном архиве. Надеемся на понимание. Мы рады, что вы оказываете помощь проекту! 
1.8. Язык общения - русский.

2. РЕГИСТРАЦИЯ

2.1. Зарегистрироваться на форуме можно в следующих формах: "имя", "имя + наименование семьи (на нашем языке - фамилия, если есть)" или "имя + прозвище". Регистрация имени может быть произведена и в одном из его сокращений, указанных в анкете.
2.2. Зарегистрированное на форуме имя должно соответствовать реальному имени персонажа.
2.3. Регистрация двух персонажей на одном профиле недопустима. Данное правило существует во избежание путаницы и непонятных ситуаций. Пожалуйста, используйте отдельные профили.
2.4. В имени персонажа крайне нежелательны посторонние знаки и символы, которые не являются его частью.
2.5. Регистрация имени на форуме возможна либо на кириллице, либо на латинице.
2.6. Профили, содержащие ссылки на посторонние проекты без разрешения администрации, подвергаются удалению.
2.7. Персонажи, не достигшие 14 лет, не приветствуются в игре. Свяжитесь с администрацией для уточнения и выяснения некоторых деталей, если вы все же очень желаете поиграть за персонажа младшего возраста.

3. АНКЕТИРОВАНИЕ

3.1. В настоящий момент к регистрации допустимы только те персонажи, которые принадлежат к одной из пяти рас мира. Посторонние существа, за исключением спутников (за них тоже играют игроки), отыгрываются мастером игры. При уточнении деталей прочие существа могут отыгрываться доверенными лицами администрации на благо сюжетной линии.
3.2. До принятия анкеты администрацией играть в настоящем времени недопустимо.
3.3. Анкету необходимо оформить строго по специальному шаблону.
3.4. Проверке подлежат только полностью дописанные анкеты. Пожалуйста, используйте в качестве черновиков другие носители текстовой информации. Для этой цели также можно использовать "дневники" и "творческие темы".
3.5. Анкету допустимо писать от всех лиц единственного числа. Множественное число уместно лишь в том случае, если персонаж имеет раздвоение личности или другие подобные особенности.
3.6. Анкету можно редактировать в соответствующей теме в любое время, если произошли подходящие игровые условия. Редактирование анкеты может быть вызвано некоторыми изменениями в характере или внешности, а также течением сюжетной истории (биографию тоже можно дополнять отыгранными событиями).
3.7. Срок подачи игровой анкеты - десять дней. Проверяющий, как правило, приступает к проверке анкеты в течение трех дней. Если игрок не исправил указанные в анкете ошибки в течение тех же трех дней, то анкета переносится в архив.
3.8. Неактивные профили, как правило, удаляются с форума.
3.9. Играть в настоящем времени без заполнения всех полей профиля и организационных списков, указанных при принятии анкеты администрацией, недопустимо.

4. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОФИЛЯ

4.1. Администрация заполняет информацией о персонаже некоторые необходимые списки, как только его анкета оказывается принята. Во всех остальных указанных списках вам нужно отметиться самостоятельно.
4.2. Используемый в профиле аватар должен в той или иной степени отражать внешность персонажа.
4.3. Обязательно убедитесь в том, что художник не запрещает использовать свое изображение в качестве вашего аватара. Если художник разрешает использовать свои работы в подобных случаях, но требует поставить в подпись копирайт, то, пожалуйста, поставьте.

5. РЕКЛАМА

5.1. Реклама может осуществляться только в соответствующих темах. Прочая реклама удаляется во имя соблюдения порядка на форуме.
5.2. Реклама и баннерообмен проверяются на взаимность. Невзаимная реклама, как правило, удаляется. Любая навязчивая реклама в ЛС, подписи и других местах также недопустима.
5.3. Публикация ссылок на другие ролевые проекты во время общения во флуд-теме не порицается, если это не превращается в навязчивую рекламу или их откровенный "хейт".
5.4. Принимаются баннеры только стандартных размеров - 88*31 и 468*60. Несоответствующие этим стандартам баннеры обычно сжимаются или растягиваются.
5.5. Игроки форума "Фантазия: Хроники Голденрима" могут рекламировать его без оставления ссылок на рекламируемые проекты.

ФОРУМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИСТОЙНЫМ И ПОРНОГРАФИЧЕСКИМ, НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ НАСИЛИЕ И НАРКОТИКИ.
ВСЕ СОБЫТИЯ И ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕНЫ. ВСЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!