Из данной темы можно узнать о том, как создать жилище для собственного персонажа.

АННОТАЦИЯ

• Тема жилища может носить любое понравившееся наименование.
• Создавая тему с жилищем персонажа во Фрозене, внимательно ознакомьтесь с описанием данного региона, чтобы не допустить различных ошибок.
• Местоположение жилища определяете именно вы. Создать жилище можно как на природной территории (лес, поле, гора и так далее) Фрозена, так и в его городах, деревнях или дворцах:

1. Жилище на природной территории. Выберите реальную игровую локацию и впишите ее название в соответствующее поле шаблона при создании темы. Это необходимо, чтобы географически представить положение жилища на общей карте мира. Как правило, в локациях указано, можно ли создать пристанище в них.
2. Жилище в городе, деревне или дворце. Выберите подходящий населенный пункт (город или деревню) и впишите его название в соответствующее поле шаблона при создании темы. Стоит учесть, что не каждый житель фракции может иметь комнату во дворце; этого достойны лишь вышестоящие.

• Если в теме жилища отсутствует изображение, то его текстовое описание по объему должно быть не менее семи строк. Если же изображение присутствует, то текстовое описание может быть не менее четырех строк.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Укажите ссылку на изображение жилища персонажа; если изображение отсутствует, можно удалить эту строку[/img][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua][url=ссылка на игровую локацию/ссылка на подфорум с городом, деревней или дворцом]НАЗВАНИЕ ИГРОВОЙ ЛОКАЦИИ/НАЗВАНИЕ ГОРОДА, ДЕРЕВНИ ИЛИ ДВОРЦА[/url][/font][/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Опишите жилище персонажа здесь.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!