http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/30381.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Ворота Грэнс
"Мэрия" деревни
Публичный дом "На десерт"
Торговый переулок
Улицы Грэнс

Не смотря на необычное название, таверна "Кривая старушка" является одним из новых зданий деревни. Все потому, что не так давно большая часть строения пострадала от пожара, случившегося по неосторожности пьяных гуляк. Впрочем, подобное бывает не редко. Таверна является чуть ли не главной "достопримечательностью" деревни, и ее стены всегда полны шума и веселья как от местных жителей, так и от приезжих торговцев и странников преимущественно в конце дня.
Внутри "Кривой старушки" довольно уютно, несмотря на царящий бардак. Дубовые столы, испещренные зазубринами от не раз втыкаемых ножей и заляпанные воском от горящих вечерами свечей, явно видели лучшие дни, ведь частенько служат "оружием" в различных пьяных потасовках.
За залом и стойкой хозяина таверны располагается небольшая кухня и проход в маленький подвал, где хранятся запасы различной дешевой выпивки и пищи.
Второй этаж полностью занимает несколько маленьких комнат для постояльцев, в которые вмещается лишь кровать, тумбочка и бадья для купаний (если доплатить корчмарю несколько лишних монет).

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!