http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/14012.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Торговая площадка
Улицы Фламана
Фламанский Храм Миракса

♦ Гарнизон фламанской стражи является одним из самых крупных зданий деревни Фламан. Подле него нередко проходят различные учения, тренировки, испытания, в которых участвуют как новоиспеченные, так и закаленные бойцы. Фракция Аркей специализируется на искусстве войны, поэтому даже во Фламане имеется небольшая площадка с полосой препятствий для страждущих.
♦ Гарнизон включает казармы - спальные места, столовую и другие необходимые помещения для комфортного существования стражи в черте деревни. Некоторые стражники, охраняющие Фламан, являются выходцами из города, однако служат (и живут) в гарнизоне практически на постоянной основе, лишь изредка возвращаясь в родные места на "выходные". Долг и честь стражников - защита деревни, поэтому они посменно патрулируют владения фракции, следят за порядком и принимают участие во многих ее делах.
♦ Гарнизон фламанской стражи богат складом различного оружия и брони, которые выдают всем, кто поступил на службу. Гарнизон включает и комнату отдыха, в которой можно отдохнуть, погреться у камина, однако выпивать в рабочее время крайне недопустимо!

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!