http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/17231.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Ратуша Фламана
Торговая площадка
Улицы Фламана
Фламанский Храм Миракса

♦ Таверна "Конский хвост" считается древнейшим зданием деревни Фламан: она была отстроена одной из первых наряду с местным Храмом Миракса. Таверна претерпела множество изменений как снаружи, так и изнутри: сначала имела деревянную основу и соломенную крышу, а в конечном итоге преобразовалась до каменистого строения. Она является довольно популярным местом среди многих путешественников и охотников.
♦ Таверна "Конский хвост" заставлена деревянными столами с горящими свечами, полками с выпивкой и продуктами. Часть стен украшена резными узорами и чучелами животных, притащенных охотниками. Среди них и хозяином таверны существует традиция, согласно которой на стену попадают с каждым разом более опасные и свирепые животные во благо того, чтобы поставить новый рекорд. Рекордсменов в "Конском хвосте" знает вся деревня Фламан.
♦ Таверна располагает небольшим количеством спальных комнат и подвалом, в котором хранятся выпивка и некоторые продукты. В "Конском хвосте" принято вести себя тихо и аккуратно, поскольку деревенская стража контролирует все вокруг и имеет превышающие полномочия над обычными жителями.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!