http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/644406.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Крытый рынок
Таверна "Великая кружка"
Улицы Хейсель

♦ В качестве главного строения Хейсель, сооруженного из камня и дерева, выступает маленький, но имеющий внушительный фундамент, домик. От поверхности земли к двери ведет толстая каменная лестница без перил, возле которой располагается дверь в подвал. Подвал не отличается большими размерами, однако вмещает все пищевые заготовки, в том числе выпивку, хозяина - местного Алькальда Рейхарона.
♦ Здание администрации кочует из рук в руки каждого Алькальда деревни. Оно включает несколько маленьких комнат и чердак. Внутри возле двери, ведущей на улицу, располагается кухонька, совмещенная со спальней и включающая печь для приготовления различных блюд. На чердаке находится помещение, в котором расставлены кресла, диванчики и столы для важных бесед и заседаний вышестоящих Хейсель. Рядом с ними стоят шкафчики и тумбочки, хранящие важные документы и бумаги.
♦ Вокруг Хейсельской администрации произрастают различные тропические деревья с плодами. Несмотря на это, возле здания имеются и открытые области, которые нынешний Алькальд усадил некоторыми культурными растениями, организовав красивые сад и огород.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!