http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/429608.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Крытый рынок
Улицы Хейсель

♦ Военная часть располагается в черте Хейсель и служит пристанищем местным стражам, разведчикам и бойцам, защищающим деревню и исполняющим долг на благо фракции. Члены армии имеют возможность тренироваться на территории Военной части, поскольку она включает плац и полосу препятствий; воины также могут практиковаться с различными видами оружия и облачения, а также менять комплекты снаряжения в зависимости от поставленных задач.
♦ Военная часть практически полностью отстроена из камня и располагает некоторым количеством комнат - спальными местами, кухней и залом для отдыха. Здание также включает небольшие купальни, чтобы воины могли освежиться после выполнения заданий в жарком Липрите.
♦ Военная часть обладает большим подвальным помещением, в котором организованы темницы для нарушителей закона. В темницах, как правило, нарушители заключены не на постоянной основе, но до вынесения решения судом Рейхарона. После вынесения решения заключенных отправляют в город фракции, где над ними вершат правосудие.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!