http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/335557.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Крытый рынок
Улицы Хейсель
Хейсельская администрация

♦ "Великая кружка" - непримечательная и маленькая, однако очень уютная таверна Хейсель, наполненная интересными личностями и приятной атмосферой. "Кружка" готова предоставить места для отдыха различным путешественникам, но не рассчитана на обильное количество ночующих. Таверна также включает небольшой подвал с продуктами и комнатку хозяина, которая часто заперта; таверна состоит из трех этажей, верхние из которых крайне малы по площади.
♦ Великая кружка славится залом для "посиделок" с несколькими длинными, а не с множеством маленьких столов. Подле стоят стулья и скамьи, а сверху - свечи, посуда и выпивка, а также некоторые столовые приборы, которые запыхавшийся "персонал" еще не успел убрать. Под потолком таверны располагаются люстры со свечами, а на стенах - щиты, различное оружие и стяги фракции.
♦ Помимо всего, в зале таверны присутствуют стойки с продуктами и посудой, а также самый настоящий и обновляемый водный источник, помогающий уморившимся путникам "прийти в себя". Важно то, что в зале есть и место для розжига костра, которое используют только по необходимости, так как в Липрите без того достаточно жарко.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!