http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/70965.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Военная часть Хейсель
Дом пекаря
Крытый рынок
Озеро надежды
Таверна "Великая кружка"
Хейсельская администрация
Хейсельские округи

♦ Хейсель для впервые попавшего в нее путника представляется по большей части красивейшим городом, нежели деревней - столь сильно она разрослась среди удивительных лесов Липрита. Пыльные дорожки, идущие от окраин поселения, ближе к центру становятся ровнее и аккуратнее, приобретая каменистую или древесную укладку. Основная часть Хейсель отличается роскошью и порядком в отличие от второстепенной, в которых проживает менее богатое население.
♦ Разбросанные по поселению деревянные домики ближе к Крытому рынку украшены разноцветными ленточками и расписаны замысловатыми растительными узорами. На улицах Хейсель произрастают ухоженные деревья, кустарники и цветы тропического характера, создающие невероятно непривычную атмосферу и вид для деревни.
♦ Липрит известен жарким климатом, поэтому практически все домики над дверями имеют натянутые тканевые или плетеные из растений навесы, защищающие жителей от палящего солнца. Как правило, если навес у дома отсутствует, то подле него растут большие деревья, отбрасывающие прохладную тень.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!