http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/388609.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Жилые улицы
Рыночный угол

♦ Хайзановы доки - самый большой порт в Нейториане; он всегда шумен и суетлив. В него пребывают как простецкие плоты и рыбацкие лодочки, так и среднего размера суденышки, перевозящие между населенными пунктами фракции товары, провизию и жителей. Лодки и суденышки являются самым быстрым способом передвижения в Морассе, ведь он сплошь пронизан различными течениями реки "Голубая искра". В Хайзановых доках практически отсутствуют большие корабли, так как морское плавание непрактично в опасном океане Голденрима.
♦ В Доках без умолку спорят и общаются портовые рабочие и торговцы, переносящие грузы от города к лодке и наоборот; непрерывно галдят и пронзительно кричат вечно голодные речные чайки, то и дело стараясь умыкнуть у рыбаков и торговцев что-нибудь съестное.
♦ С раннего утра до позднего вечера на пристани сидят рыбаки, надеясь на хороший улов, лениво подергивая удочки и раскидывая небольшие сети. Рыбаки полны опыта и знаний - с радостью помогут новичку: расскажут о местной рыбе, лучших наживках и снастях, а также потравят с загадочными видом местные байки и легенды.

Изображение - Firat Solhan

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!