http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/112770.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Академия наук
Болотистые округи Хайзан
Главный Храм Рорана
Нейторианский блокпост
Рыночный угол
Таверна "Скользкий Билли"
Хайзановы доки

♦ Хайзан - невероятно притягательный и умопомрачительный город, жители которого пользуются особым способом отстройки зданий. Зачастую их располагают на скалистых островках Морасса, между которыми протекают как бурные, так и спокойные течения реки "Голубая искра". Порой дома возводят на деревянных подпорках, вогнанных глубоко в водяную землю, а нередко прорезают в больших и толстых (вековых) деревьях, коих в регионе растет достаточное множество.
♦ Улицы Хайзан представляются как подвесными мостами, натянутыми между островками и деревьями, так и толстыми ветвями, вьющимися в разные стороны. Жители нередко путешествуют по городу и с помощью лодочек, ловко достигая точки назначения по резвому течению. Хайзан пестрит различными большими и малыми доками, поэтому нейторианцы без труда "паркуют" в них собственные суденышки.
♦ Юго-восточная часть города хвастает некоторым количеством достаточно больших водопадов, языки которых ведут к Песчаному берегу, где впадают в Аспидный океан. Водопады знаменуют границу Хайзана и являются опасными как для детишек, так и для пожилых представителей, кои могут по неосторожности сорваться в их недра.

Изображение - Flaviobolla

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!