http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/579221.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Жилые улицы
Таверна "Скользкий Билли"

♦ Хайзанская Академия - совокупность прекраснейших зданий, отличающихся необыкновенной красотой и приковывающих взгляды жителей столицы; здания с незапамятных времен удачно расположились на теле величавого древа, подобных которому в Морассе очень мало. На его ветвях и корнях высечены ступени, ведущие к различным частям Академии, которые также соединены между собой подвесными мостами.
♦ Самое большое здание Академии представляется школой, в которой в отдельных помещениях юные нейторианцы впитывают фундаментальные знания о мире. Помимо учебных комнат, школа включает просторный холл и огромнейшую библиотеку, известную во всех уголках фракции древнейшими свитками и книгами. Второе же по величине здание носит статус "Высшей школы", в которой обучающиеся могут получить высшее образование. Их научная программа сильно отличается от программы обычной школы, что позволяет стать настоящими мастерами выбранного дела.
♦ Другие здания Академии организованы для комфортной жизни детей-сирот, в которых они имеют возможность спать, отдыхать, питаться и просто нормально жить. Опытные специалисты оказывают сиротам необходимое внимание и работают над их социализацией.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!