http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/34944.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Аркейская высотка
Жилые районы Дарлэя

"Таверна танцующих костей" является самым крупным дарлэйским заведением, в котором жители и гости столицы распивают спиртные напитки, общаются друг с другом и отдыхают. Хозяин таверны предлагает за преемственную плату комнаты второго этажа для ночлежки, в каждой из которых располагается чистая и теплая постель с тумбой для личных вещей. Гости таверны, вносящие дополнительные монеты, останавливаются в помещениях "повышенного комфорта", в которых к постели и тумбе добавляются бадья для купаний и письменный стол.
Таверна имеет характерный погреб, вход в который находится за торговой стойкой. В погребе хранятся алкоголь, овощи, фрукты, мясо и другие продукты для нужд посетителей.
С давнего времени зал Таверны считается настоящим притоном игроков в "кости". Они проигрывают друг другу разнообразные реликвии, ценные вещи и даже жилища, отчего их дорога прокладывается прямиком в Гетто столицы. Зажиточные игроки в косточки тщательно скрывают свою деятельность, платя за молчание хозяину заведения и даже некоторым дарлэйским стражам порядка, курирующим их.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!