Вверх

Вниз

Фантазия: Хроники Голденрима

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ!
Голденрим - величественный остров, скрывающий удивительные тайны. Его населяют фэнтезийные существа, которые обосновались во фракциях. Они находятся на пороге войны друг с другом и даже не подозревают, что над миром нависла более страшная угроза...

Вы нужны этому миру!

Рейтинг: R.
Система игры: локационно-эпизодическая.


Поддержите форум!

баннеры
  • 11 день (вираста) мозара. 1200 год. Утро.
    АЗУРИАН
    +17°С
    На безоблачном небе Азуриана располагается ослепляющее солнце. Чувствуются слабые дуновения прохладного ветерка.
    ВЭЛЬДАН
    +21°С
    В Вэльдане наблюдается переменная облачность и ощущаются средние по силе порывы прохладного ветра.
    ЛИПРИТ
    +28°С
    Небо Липрита хвастает темными быстро плывущими облаками и несильными порывами прохладного ветра, предвещающими дождь.
    МОРАСС
    +23°С
    Морасс, небо которого затмевают серые облака, отличается легким дождем и слабым, но теплым ветерком.
    ФРОЗЕН
    -11°С
    Солнце Фрозена скрывается за светлыми облаками, а с неба под прямым углом валят очень крупные снежные хлопья.
  • Аркей

    Аркейцы восстанавливают силы после недавней войны с фракцией Рейхарон. Они с интересом изучают загадочный кратер, образовавшийся из-за небесного светового столба на поле боя. Некоторые из них, не находя никаких зацепок, сходят с ума и обвиняют собственную фракцию в божественном гневе за нескончаемые войны.
    Исследованиям также препятствуют странные набеги диких животных на жилища аркейцев. Многие из них считают, что странное поведение зверей вызвано недавними вылазками в новые земли.

    Дейдион

    Дейдионцы совершают вылазки в Морасс в надежде раскрыть местоположение нейторианцев, чтобы отомстить им за все сотворенное со Скайфиром зло. Поиски приостанавливаются, когда в округах фракции распространяется виладарская болезнь - "хинос". Зараженные появляются каждый день, и силы жителей брошены на создание лекарства. Правители Дейдиона готовятся к худшему, ведь госпитали и места заключения переполнены...
    Позже пропадает принц фракции, и многие жители впадают в отчаяние, потому что слишком много невзгод сваливается на их плечи.

    Нейториан

    Многие нейторианцы, держащие с древних времен местоположения собственного дома в тайне, опасаются столкновения с членами мстительной фракции Дейдион. Нейториан не готов к кардинальным переменам и старается избежать обнаружения и войны.
    Оставаясь на территориях Морасса, нейторианцы слышат доносящиеся невесть откуда толчки и шумы. Иногда они становятся настолько сильными, что роняют предметы и будят спящих в домах. Некоторые жители этим изрядно напуганы; они молятся Божеству о защите.

    Рейхарон

    Рейхаронцы отдыхают после недавней войны с аркейцами. Они тоже исследуют загадочный кратер, который возник из-за вспышки света, пытаясь найти какие-нибудь зацепки. На месте раскопок рейхаронцы нередко сталкиваются с аркейцами, и необычное явление вынуждает некоторых из них сотрудничать друг с другом.
    Помимо кратера, рейхаронцы изучают и собственные кладбища, ведь кто-то разоряет их. Они не понимают, куда пропадают трупы, но подозревают, что к преступлению причастно неизвестное существо, парящее над землями фракции.

    Скитальцы

    Даже одиноким и суровым скитальцам не по силам противостоять интересу к событиям, происходящим во фракциях. Многие из них, как дейдионцы, ищут лекарство от "хиноса" или рыскают, как аркейцы и рейхаронцы, в загадочном кратере в надежде обрести интересные вещицы или знания.
    Среди скитальцев также ходят слухи о странной шайке бандитов. Одни считают, что бандиты являются охотниками за головами, а другие думают, что те собирают информацию о еще каких-то странных явлениях, неизвестных широкому кругу жителей мира.
  • ПогодаВ игреОчередь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантазия: Хроники Голденрима » В добрые руки » Судьбы мира


Судьбы мира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме представлены игровые идеи для персонажей от администрации и участников форума. Одну из описанных ниже идей, или "судеб", можно использовать в качестве основы для своего будущего персонажа.
Допустимо придержать судьбу в гостевой книге на семь дней.

Персонажи, использующие в качестве основы ту или иную судьбу, проходят игровую регистрацию на общих основаниях и с обычным шаблоном анкеты. Подробности и корректировки судьбы можно обсудить с администрацией.

СПИСОК СУДЕБ

Алита, Капитан "Медузы"
...
...

...
...
...

Если вы хотите предложить для данной темы судьбу, напишите администрации для уточнения деталей.

Код:
[spoiler="[align=center][font=Book Antiqua][b][size=16]ТУТ НАПИШИТЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ - НАЗВАНИЕ СУДЬБЫ[/size]
[size=14]ТУТ УКАЖИТЕ РАСУ ПЕРСОНАЖА[/size][/b][/font][/align]"]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][b]Дата рождения и возраст:[/b] месяц и год, расовый возраст (и возраст на человеческий лад в скобках).
[b]Пол:[/b] мужской/женский.
[b]Родственники:[/b] напишите здесь.[/td]
[td][b]Принадлежность:[/b] Дейдион/Рейхарон/Аркей/Нейториан/скиталец.
[b]Статус:[/b] она же "должность" - укажите тут.
[b]Дополнительная информация:[/b] опишите здесь.[/td]
[/tr][tr]
[td colspan=2][b]Судьба[/b]. Опишите тут кратко судьбу персонажа. Прежде чем создать судьбу, обсудите ее с администрацией!
[b]Первые шаги[/b]. Укажите, что ждет персонажа после того, как его анкета окажется принятой. Также обсудите этот пункт с администрацией.[/td]
[/tr][/table][/spoiler]
[quote][align=center][i]Абсолютно все особенности (имя, пол, раса и прочие) данного персонажа изменяемы. - укажите, что будущий игрок может, а что не может изменить в данном персонаже.[/i][/align][/quote]
Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!

0

2

АЛИТА, КАПИТАН "МЕДУЗЫ"
ЧЕЛОВЕК

Дата рождения и возраст: армаак 1174 года, 26 лет.
Пол: женский.
Родственники: -

Принадлежность: Рейхарон.
Статус: мирный житель.
Дополнительная информация: у персонажа есть легкий спутник - маленькая птичка.

Судьба. С самого детства Алита мечтает о путешествиях по соленым водам Голденрима. Она верит, что однажды откроет новые острова или материки и навеки внесет собственное имя в историю мира. Ее не страшат мрачные легенды о чудовищах и буйствах Аспидного океана, которым девушка готова дать равный бой.
Многие знакомые считают Алиту безумной смертницей, но та лишь отмахивается от их предрассудков. Алита бодро готовится к будущим приключениям и набирает в собственную команду таких же смельчаков. Она верит, что с хорошими союзниками преодолеет все трудности и что вместе с ними первой ступит на другую землю. Какие тайны ее ждут?
Алита получает разрешение вышестоящих Дейдиона, чтобы отплыть от фрозенского Тихого берега на собственном небольшом судне под названием "Медуза".
Первые шаги. Покорить океан Голденрима в одиночку очень не просто! Вы можете сформировать команду Алиты из числа заинтересованных игроков, сделать акционных персонажей или отправиться навстречу приключениям сразу же вместе с НИП и мастером игры.

Абсолютно все особенности (имя, пол, раса и прочие) данного персонажа изменяемы.

+3


Вы здесь » Фантазия: Хроники Голденрима » В добрые руки » Судьбы мира