http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/438041.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Аллерская площадь

♦ Главная кузница является чуть ли не основной, поражающей воображение, достопримечательностью Бакты. Массивные, вырезанные в горе, огромного размера двери величественно возвышаются над Аллерской площадью, заставляя гостей столицы застывать на месте и поднимать удивленные взгляды вверх. Над дверью на гладкой скале вырезан внушительных размеров герб Дейдиона - тонкий полумесяц, пересеченный тремя стрелами, а под ним, огибая едва различимую, понятную лишь некоторым жителям, буквенную вязь, виднеется древняя надпись о Накрине и силе, что хранит храбрых дейдионцев.
♦ Вход в Главную кузницу находится чуть ниже уровня площади, в которую можно спуститься, преодолев несколько ступеней. У небольшой, но широкой двери стоит показательная стойка с оружием и броней, а подле нее лежат привезенные, но еще не занесенные внутрь мешки угля и руды.
♦ Внутренними масштабами Главная кузница поражает ничуть не меньше, чем ее врата. У стен и на них располагаются стойки с различным готовыми оружием и доспехами, что служат примером работ лучших кузнецов фракции и нередко продаются за огромные деньги. Под увешанные цепями высокие потолки то и дело вырываются снопы ярких искр; раздуваются огромные меха, добавляя жара; кипит в котлах расплавленный металл; без устали стучат по наковальням кузнечные молоты в руках мастеров и юных умельцев, создающих лучшее во всем Голденриме облачение.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!