http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/958697.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Аллерская площадь

♦ Довольно узкая и частично заснеженная дорога, огибая невысокие горы, постепенно стремится вверх, ведя по-над обрывом жителей и гостей прямиком к городским воротам Бакты. По обе стороны от дороги то тут, то там расположены одноэтажные каменные домики как с различными пристройками, так и без них.
♦ Городские Предместья встречают путников серыми тонами немногочисленных - разрушенных и целых - каменных домов с маленькими и пустыми чернеющими оконцами, кажущимися таковыми лишь на первый взгляд. Несмотря на первое впечатление, в Предместьях кипит своя чуть более суровая, чем за городскими стенами, жизнь. Большинство жителей стареньких домов, несмотря на видимую бедность, вполне приветливы к странникам и могут даже предложить ночлег за скромную плату.
♦ У входа в город отстроены широкие деревянные врата, подле и на которых всегда стоят бдительные стражи. Ворота часто радушно распахнуты перед всеми желающими, однако с приходом темноты надежно запираются до самого рассвета. К ночи стража покидает свой пост, однако со стороны города остается один наблюдатель, следящий за порядком по ту сторону врат.

КОМПАС

Подступы к Предместьям Бакты находятся только в указанных локациях, так как город Бакта окружен скалистыми обрывами.

Мост Аргаура

Тихий берег

Снежные пики

× ⇐

⇒ ×

× ⇙

⇘ ×


×

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!