http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/248278.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Аллерская площадь
Ремесленный квартал

♦ "Моя прелесть" располагается в красивом историческом здании, которое изначально задумывалось в качестве частного музея; идея культурной постройки быстро угасла, как только на нее нашелся солидный покупатель, переделавший строение в хранилище. "Моя прелесть" является местной кладезью ценностей - оружия и брони, книг и драгоценностей, столовых приборов и просто редких вещей, которым владельцы нашли более удачное место для хранения, чем просто собственную кладовку.
♦ На двери хранилища висит табличка с указанием времени его работы, а за дверью - тянется узкий коридор к стойке работника, с которым можно обговорить условия хранения какой-либо вещи: нередко от ее редкости и размера зависит плата за сохранность. За стойкой виднеется проход в главный зал хранилища, обладающий высоким потолком и множеством рядов с полками, усыпанными различными коробочками с предметами. Все ряды и полочки хорошо отсортированы и структурированы, поэтому работник без труда ориентируется в них, складируя новые или возвращая старые вещи владельцам.
♦ Местный работник промышляет собственными бизнесом, распродавая какие-либо вещи, предположительно, никому ненужные и всеми забытые. На данной почве нередко возникают конфликты, в результате которых работник оплачивает штрафы владельцам, однако для него подобное занятие - мелочь, ведь зарабатывает на этом он намного больше.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!