http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/44823.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Городской рынок

Приземья Дарлэя представляются равнинной местностью с произрастающими в небольших рощицах хвойными деревьями. Среди них располагаются разнообразные жилые и фермерские здания, владельцы которых занимаются земледелием и животноводством. Они выращивают птиц и скот, а также культурные растения в промышленных масштабах, кормя как собственные, так и чужие населенные пункты на уровне фракционной торговли.
В Приземьях отстроены небольшие мельницы, амбары для хранения муки или зерна и колодцы, а также пекарни, молочные фермы, лесопилки и другие производственные строения, продукция которых пользуется большим спросом во всем Голденриме.
В Приземьях, как правило, работают простые жители фракции, ведь "копошение в земле" и "лобызания с животными" - не удел величественной аркейской знати.
Вокруг Дарлэя отстроены высокая стена и ворота, окруженные наблюдательными башнями. По стенам среди катапульт и других военных сооружений днем и ночью расхаживают бдительные дозорные, сменяющие друг друга каждые несколько часов.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!