http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/37536.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Городской рынок
Жилые районы Дарлэя
Центр Тайного полка

Дом Мудрости - прекраснейший культурный памятник Аркея, притягивающий восторженные взгляды проходящих мимо жителей и гостей столицы. Его обращенные к улицам стены выкрашены в красно-рыжие цвета, разбавленные белизной толстых колон и подпорок. Их карнизы украшены причудливыми завитками и силуэтами расовых существ; капители представлены гладкими кольцами, а стволы - вертикальными бороздами. Под крышей здания размещены образы величественных драконов, морды которых устремлены в небеса.
Расписные двери Дома Мудрости ведут в красивые, увешанные картинами великих художников, коридоры, соединяющие учебные помещения первого и второго этажей с большой библиотекой третьего этажа. Здание является практически святым местом, в котором заботятся о книгах, соблюдают тишину и чистоту. Его внутренние стены выкрашены в светлые тона, чтобы отражать больше света, входящего из окон.
В Доме Мудрости впитывают знания о мире дети и подростки, получающие аркейское образование. В данных помещениях они узнают обо всем, что пригодится им во взрослой жизни.

Изображение - Eelis Kyttanen

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!