http://forumstatic.ru/files/001a/a8/80/28578.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Таверна "Конский хвост"
Улицы Фламана
Фламанский Храм Миракса

♦ Фламанская ратуша принадлежит каждому, кто последним ступил на пост Бургомистра деревни. В ратуше Бургомистр может работать с документами и проводить совещания со стражей и иными жителями Фламана, а также волен просто отдыхать. Для комфортной работы Бургомистра в данной ратуше предусмотрены все необходимые условия: наличие спальной комнаты с небольшой кроватью, тумбами и полками для вещей; наличие комнаты с рабочим столом, шкафов для документов, камина для отдыха. В ратуше имеются и другие комнаты, необходимые для здорового существования.
♦ Во фламанской ратуше присутствует и большая комната со столом для заседаний - величественным и закругленным, обставленным приличным количеством стульев. Как правило, в данной комнате собираются Бургомистр, важные личности деревни и гости из города, решающие вопросы по обеспечению Фламана и его дальнейшего развития.
♦ В случае возникновения проблем, жители деревни могут обратиться к Бургомистру напрямую - прийти в ратушу, попросить помощи, задать вопросы. Жизнь Бургомистра крайне сложна - жители могут "ворваться" к нему посреди ночи из-за "неотложных" дел.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!