http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/888638.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Таверна "Белый волк"
Торговая улица Энори
Улицы Энори
Управленческий дом

♦ На окраине Энори располагается достаточно большая кузница, нередко принимающая заказы от местных жителей и порой даже от фракции Дейдион на изготовление различных предметов из металлов - в основном, оружия, брони и инструментов. Кузница также находится в прямых отношениях с местной шахтой анолониума, поставляющей ей некоторые добытые материалы, за счет которых та и осуществляет деятельность.
♦ Кузница Энори располагает некоторым количеством комнат, необходимых для жизни, в том числе спальней и кухней, так как примыкает к дому кузнеца. В целом, изнутри кузница-дом выглядит достаточно уютно; в ней всегда тепло, поскольку кузнец трудится на постоянной основе и тем самым обогревает жилище.
♦ Кузница Энори оснащена различными приспособлениям для работы, в том числе необходимыми наковальней и горном. Подле основного помещения располагается еще одно, но поменьше, в котором хранятся уже выкованные и готовые к использованию предметы - именно в этом помещении и осуществляется продажа работ мастера.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!