http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/303230.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Воинская застава Энори
Кузница Энори
Лавка мехов
Таверна "Белый волк"
Торговая улица Энори
Управленческий дом
Энорийские округи

♦ Улицы деревни Энори достаточно широкие и чистые; они отличаются морозной красотой. Основные из них обложены каменистой укладкой во благо борьбы с грязевыми массами при более высокой температуре воздуха, коя иногда присутствует во Фрозене. На крайних улицах поселения, как правило, укладка отсутствует, поэтому они могут пребывать в одном из двух состояний: грязь замерзла или грязь растаяла.
♦ В деревне Энори в основном встречаются жилища, построенные и из камня, и из дерева одновременно. Чисто каменные или деревянные домики встретить сложно: первые являются через чур дорогими, поэтому многим жителям не доступны по материальным причинам; вторые, как правило, считаются неустойчивыми для местного климата - буйных морозов и бурь.
♦ В Энори нередко встречаются сооруженные костры и факелы - они освещают и обогревают деревню, не давая ее жителям замерзать при перемещении по улицам. Каждый домик деревни оборудован либо печью, либо камином, либо еще каким-либо сооружением для обогрева, дабы противостоять местным погодным условиям; исходя из данной особенности, многие здания испускают дымку из труб на крышах.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!