http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/933979.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Лавка мехов
Улицы Энори
Таверна "Белый волк"
Торговая улица Энори

♦ Воинская застава - самое большое и высокое здание деревни, сооруженное практически полностью из камня. Его величественную крышу видно из любой точки Энори. Воинская застава принадлежит армии фракции Дейдион и используется ею как в качестве точки отдыха, так и в качестве места тренировок. Вокруг здания много свободного пространства, нередко использующегося для построений и учений армии на свежем воздухе.
♦ Воинская застава Энори включает комнаты для сна, использующиеся войском для посменной работы. Имеются и склады для хранения всевозможного снаряжения и облачения; склады вмещают самые разнообразные орудия и броню, чтобы воины могли попробовать себя во всех видах боя и выбрать наиболее удобный стиль.
♦ Несмотря на красоту Воинской заставы, в ней не каждый желает побывать. Застава оборудована настоящей тюрьмой - большим количеством камер, в которых отбывают сроки хулиганы и недоброжелатели деревни. В тюрьму Энори попадают разнообразные личности - в том числе вредители из города Дейдиона, в котором нет столь огромного и надежного места для лишения свободы.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!