http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/464541.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Улицы Товаль

♦ Товаль окружают многовековые деревья, в которых она надежно скрыта от посторонних глаз. Деревня не защищена стенами и воротами, однако располагается на реке "Голубая искра" и ее болотах, усложняющих проход для незваных гостей. Местные топи довольно опасны для всех, кто встречается с ними впервые - незнание надежных троп равноценно гибели.
♦ Лацераты Товаль не выращивают вокруг нее обычные культурные растения, как представители большинства деревенек иных фракций, из-за повышенной влажности. Они, как правило, ухаживают и размножают речные виды, пригодные в пищу. Представители же иных рас, живущих в Нейториане, обычно закупаются необходимой пищей у торговцев других регионов Голденрима, однако нередко находят способы обуздать влажный Морасс - сажают рис и прочие влаголюбивые культуры.
♦ Округи Товаль пестрят различными фермами, на которых в большей степени выращиваются большие черепахи, крокодилы и иные звери, пригодные в пищу лацератам, а в меньшей - обычные сельскохозяйственные животные.

КОМПАС

×

× ⇖

⇗ ?

Водопадная стена

⇒ ?

Дождевой лес

⇘ ?


Цепи рек

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!