http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/243373.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Здание стражи Товаль
Таверна "У Тины"
Товальский управдом
Торговая роща
Улицы Товаль

♦ Товальский Храм Рорана - самое крупное здание деревни, сооруженное полностью из камня и находящееся на плотной земле скалистого островка, окруженного течениями реки "Голубая искры". Храм построен таким образом, что отчасти "врос" в скалу, на которой возведен. Таким образом, несколько комнаток Храма Рорана представляются самыми настоящими пещерами. Они, как и стены здания, оплетены растительностью, образовавшейся естественным ходом времени.
♦ Через Товальский Храм Рорана протекает один из небольших языков Голубой искры - верующие используют воду великой реки на праздники и во время совершения ритуалов. Одна из пещер вовсе на треть затоплена, и священнослужители часто используют ее для совершения обрядов, ведь она ассоциируется с царством Рорана; во фракции Нейториан ходит поверье, что вода, проходящая через Храм, заряжена силой Божества - исцеляет душевные раны, приносит удачу и оберегает от невзгод.
♦ Стены Храма пронизаны пениями священнослужителей. Длинные коридоры ведут в Главный Зал, где собираются верующие - в Зале они могут исповедаться или попросить помощи у Божества, прикоснувшись к его величественной во весь рост статуи, щупальца которой оплетают всю заднюю стену.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!