http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/914445.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Товальский Храм Рорана
Торговая роща
Улицы Товаль

♦ Таверна принадлежит лацератской особе по имени "Тина" и располагается на скалистком островке, окруженном рекой "Голубая искра". Скалистый островок довольно огромен по местным меркам, поэтому включает уличное кострище и небольшой причал для пары лодочек. Таверна, за исключением крыши и пола, отстроена из дерева и по меркам других весьма величественна: располагает огромным погребом, залом и вторым этажом с внушительным количеством спальных комнат.
♦ Зал таверны обставлен уютно: столиками, скамьями, шкафчиками и свечами в декорированных черепках, пребывающих в хорошем состоянии, так как были недавно отремонтированы и заменены на новые. То тут, то там - по углам - раскиданы уже опустошенные бочонки, а на столиках - железные кружки. В центе зала под потолок стремится мачта корабля, являющаяся хорошим украшением для таверны, располагающейся у реки.
♦ Таверна в силах предоставить комнату любого качества для всякого путника: как откровенно пустую (за исключением постели), так и со столиком или бадьей для купаний; цены на комнаты при этом разнятся. Погреб таверны вмещает различные продукты, пригодные для любых рас; продукты не отличаются лучшим качеством, но Тина способна сделать из них приятную "конфетку".

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!