http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/257637.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Жилой квартал

♦ Глубинные шахты располагаются на дне обрыва - в величавой скале у подножия Бакты; попасть к нему возможно лишь с помощью огромного деревянного подъемника, сомкнутого толстыми и крепкими канатами и включающего большие ступальные колеса. Подъемник работает посредством приложения к нему силы обыкновенных рабочих, поэтому время переноса груза часто ограничивается его тяжестью.
♦ Вход в шахты укреплен большими камнями, образующими, ко всему прочему, несколько комнат, в которых располагаются деревянные скамьи для отдыха и костер для согревания тела или приготовления пищи. Рабочие пребывают в шахте посменно и обладают различными льготами в Дейдионе, дабы иметь возможность поддерживать здоровье в приемлемом состоянии и чаще видеть семью.
♦ Изнутри Глубинные шахты по всей площади укреплены деревянными подпорками и освещены факелами и жаровнями. Во многих пещерных коридорах проложены примитивные деревянные пути, по которым перемещаются не менее примитивные вагонетки, перевозящие различные металлы. Глубинные шахты - настоящая кладезь всяких ископаемых: как обыкновенных, так и голденримских.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!