http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/246757.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Аллерская площадь
Военный центр Дейдиона
Глубинные шахты
Таверна "Холодная гора"
Храм Накрина в Бакте

♦ Широкие и узкие улочки Жилого квартала, что петляют меж каменных и деревянных домов, берут начало от Аллерской площади и заканчиваются практически у самого обрыва фрозенских гор, занимая большую часть скалистого города. С квартала также виднеется подъем, ведущий к дворцу Тандер и Военному центру, где живут и обучаются местные стражи и бойцы.
♦ Ближе к Аллерской площади чаще всего можно увидеть аккуратные и ухоженные двухэтажные (каменные) дома, а ближе к обрыву и концу квартала - более грязные и бедные, как и сами улицы. На них зачастую встречаются одноэтажные деревянные строения, а в темных закоулках - вовсе подозрительные на вид личности, деловито подкидывающие карманный ножик или торгующие "особыми товарами".
♦ В иных же частях Жилого квартала, где царит порядок и покой, можно сыскать путь к местной школе, а также к почитаемому Храму Божества, где радушно принимают всех прихожан. В Жилом квартале располагаются и другие постройки: ясли, медпункт, музей, а также небольшие торговые дома, получившие разрешение на собственную деятельностью у вышестоящих Дейдиона.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!