http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/2/270691.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Главный Храм Рорана
Жилые улицы

♦ Хайзан окружают различные болота и мелкие речушки, выполняющие защитную функцию. Город не имеет ни стен, ни ворот, ведь, по словам нейторианцев, "его оберегает сам Роран, породивший различные топкие воды". Несмотря на это, жителями вокруг Хайзана возведены небольшие блокпосты, с которых по сей день производится тщательный дозор.
♦ Один из блокпостов - наиболее крупный - располагается неподалеку от основного входа в Хайзан. Он имеет конусообразную форму и, в отличие от многих зданий Нейториана, отстроен в смешанном из камня и дерева стиле. Вершина Блокпоста представляется смотровой площадкой, с которой можно вести наблюдение за близлежащими территориями на то расстояние, на которое позволяют огромные деревья.
♦ Изнутри Блокпост помещениями не блещет; в нем практически нет спальных мест, так как большую часть здания занимают оружейная и общий зал. В зале находятся камин, столы и стулья. Стражи понимают, что всю охранную работу за них делают болота, поэтому порой не скупятся на веселье и спиртное, пока остаются безнадзорными.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!