http://forumupload.ru/uploads/001a/a8/80/8/130017.jpg
*можно открыть в отдельной вкладке

ОСОБЕННОСТИ
Неизвестно

СМЕЖНЫЕ ЗОНЫ
Военная часть Хейсель
Улицы Хейсель
Таверна "Великая кружка"
Хейсельская администрация

♦ Крытый рынок считается центром Хейсель и включает три длинных, параллельно идущих друг к другу, улицы. Они соединены переулками и узкими проходами, образовавшимися между торговых лавок, палаток, навесов и тележек. Над улицами, переулками и проходами, как правило, растянуты плетеные из ткани и растений навесы или сооруженные из досок крыши, защищающие покупателей и продавцов от палящего солнца.
♦ Торговцы Крытого рынка носят легкую одежду и плотные головные уборы; они готовы предложить и путешественникам подходящие одеяния для борьбы с жарким климатом Липрита. На рынке продают различные виды дышащего шелка и прочие ткани, а также ковры и вееры, способные быть полезными в авантюристских затеях или интересными сувенирами.
♦ В Крытом рынке также располагаются лавки с пищевой продукцией: мясом, рыбой, птицей, овощами и экзотическими фруктами, за которыми в Хейсель приезжают многие путешественники. В некоторых местах рынка можно найти и торговцев оружием, броней, а также различными спутниками. Вместе с теми, возможно приобрести зелья, отвары и лекарственные растения, а также непонятный хлам.

Подпись автора

Текстовые и графические материалы о Голденриме созданы специально для данного форума
и недопустимы к копированию без письменного разрешения Бертольда Додж.
Спасибо за понимание и уважение к проекту!